Производство средств для плавательных и SPA бассейнов     +7(495) 780-78-75

МЕНЮ
Химия для бассейнов оптом: хиты продаж
Каталог продукции
Каталог продукции в pdf
Заказать онлайн
Прайс-лист
Обслуживание бассейна
Гипохлорит натрия
Опубликованные статьи
Сертификаты
Карта сайта
О компании
Контакты

Эмовекс - стабилизированный водный раствор гипохлорита натрия.


Эмовекс - дезинфектант на основе хлора

Эмовекс - чистый концентрированный раствор хлора, наилучшее средство из жидкой химии для бассейна, незаменимый помощник, обеспечивающий полную дезинфекцию воды и осуществляющий её защиту от бактериальных загрязнений, быстро и эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибы; сдерживает развитие органических частиц, обуславливающих мутность воды.

Применение: дозируется  с помощью автоматической  станции. 

При ее отсутствии рекомендуется растворить препарат в воде в пластиковой емкости, понижая исходную концентрацию в 5-10 раз, а затем полученный раствор добавлять в  воду бассейна вблизи места подачи воды или в нескольких местах по периметру бассейна во время работы насоса.

Расход средства  - в соответствии с показателем уровня остаточного свободного хлора в воде бассейна.

Рекомендуемые дозировки на 10м³ воды (при ручной дозации):

- текущая обработка: 30-90мл  2-3 раза в день при непрерывной фильтрации в соответствии с показаниями хлор-тестера.

-"ударная" обработка: 300мл. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов при непрерывной фильтрации.  Затем фильтр тщательно промыть и произвести дехлорирование воды с помощью препарата «АКВАДЕХЛОР» до допустимого уровня остаточного свободного хлора.

Важная информация:

Условием максимально эффективной обработки воды  является  регулярная обратная промывка фильтра (не реже 1 раза в неделю); непрерывная работа фильтрующего оборудования; ежедневное добавление  свежей водопроводной воды во время работы бассейна (не менее 50л на каждого посетителя в сутки и  постоянное поддержание:

-  уровня рН воды в пределах 7,0–7,4 с помощью препарата «ЭКВИ-минус» (понижение) и «ЭКВИ-плюс» (повышение);

 - уровня остаточного свободного хлора в пределах 0,3–0,5мг/л. 

Данные показатели воды можно измерить с помощью тестеров.

Меры предосторожности: Внимание! При работе с препаратом использовать средства защиты рук (резиновые перчатки),  органов дыхания (маску или респиратор) и глаз (очки).

Хранить в недоступном для детей месте!; отдельно от пищевых продуктов; не принимать внутрь; не смешивать с другими химическими препаратами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Состав: гипохлорит натрия (содержание активного хлора – не менее 130г/л на дату изготовления).

Гарантийный срок хранения: шесть месяцев с даты изготовления; по истечении гарантийного срока хранения допускается использовать средство, увеличив его расход с учетом снизившейся концентрации активного хлора.

Условия хранения: в  проветриваемом помещении в оригинальной герметично закрытой упаковке при температуре от –10 до +20 ºС; избегать контакта с кислотами, восстановителями, взрывоопасными и легковоспламеняюшимися веществами и материалами; беречь от нагрева и прямых солнечных лучей.

ТУ 9392-58740015-2003  Регистрация: № RU 77.99.27.002.E.011547.12.14 от 02.12.2014г.






К началу страницы






КОНТАКТЫ

+7(495) 780-78-75
моб.: +7-926-212-09-16

Офис Пн.-Пт.
с 9:00 до 17:00

Склад Пн.-Пт.
с 9:00 до 16:30
обед с 12:00 до 13:00